КХЛ: минское «Динамо» уступило «Салавату Юлаеву»

Хозяева открыли счёт на 11-й минуте – отличился Сергей Соин. Усилиями Джонатана Чичу динамовцы смогли отыграться ещё до перерыва.

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели третье поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ. На этот раз в Уфе наша команда уступила «Салавату Юлаеву» – 3:4.

Хозяева открыли счёт на 11-й минуте – отличился Сергей Соин. Усилиями Джонатана Чичу динамовцы смогли отыграться ещё до перерыва. Во втором периоде белорусский клуб пропустил дважды. Третью двадцатиминутку «Динамо» начало активнее и сравняло цифры на табло. Шайбы забросили Мэтт Эллисон и Дмитрий Знахаренко (для него это первый гол в КХЛ). Но на 56-й минуте «Салават Юлаев» всё же вырвал победу. Точку в матче поставил нападающий Теему Хартикайнен.