КХЛ: минское «Динамо» уступило московскому «Спартаку» в овертайме

«Зубры» по ходу поединка дважды вели в счёте, но основное время в итоге закончилось вничью 3:3. А в овертайме хозяева льда вырвали два очка.

Отметим, что голевой дубль в рядах  «Динамо» оформил Андрей Костицын. Ещё одна минская шайба на счету Казионова. У «Спартака» забивали Никонцев, Даугавиньш и Карсумс, а победную точку уже на 17-й секунде овертайма поставил Хохлачёв (4:3).

Напомним, 12 сентября «Динамо» и «Спартак» встречались на Минск-Арене, и тогда наша команда добилась победы 3:1.

Следующий матч выездной серии ожидает подопечных Горди Дуайера 6 октября в Сочи с одноимённым клубом.