КХЛ: минское «Динамо» уступило «Салавату Юлаеву» на «Минск-Арене»

Обновлено

Хоккеисты минского «Динамо» продолжат подготовку к плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Сегодня «зубры» дома провели товарищеский матч с одним из лидеров Восточной конференции — «Салаватом Юлаевым». Подопечные Крэйга Вудкрофта уступили (3:6). В составе «Динамо» заброшенные шайбы в активе Павла Варфоломеева, а также дубль оформил Матиас Теденбю. Победу гостям в третьем периоде принес точный бросок Николая Кулёмина. Отметим, что минчане пропустили две шайбы в пустые ворота на последних минутах матча. Сегодняшняя встреча прошла на «Минск-Арене». И у команды была хорошая поддержка. По многочисленным просьбам от детских хоккейных школ и простых болельщиков, зрители все же смогли попасть на трибуны.