КХЛ: минское «Динамо» против «Спартака» – бенефис вратарей

Так резюмировали этот матч специалисты. После победы над обладателем Кубка Гагарина – СКА из Санкт-Петербурга – болельщики «Динамо» ждали от клуба продолжения. Команды предложили совсем другой хоккей, где главными героями стали вратари Джеефф Глас и Денис Синягин.

На 38-й минуте удаление у «Динамо» обернулось шайбой бывшего игрока минчан Константина Глазачева. В концовке Алексей Калюжный перевёл матч в овертайм. И после него – ничья (1:1). А в серии буллитов только 11-й бросок в исполнении Мэтта Элиссона принёс «Динамо» вторую подряд победу.

В конференции «Запад» ЦСКА безоговорочно лидирует. Минское «Динамо» занимает 9-е место. Следующий матч нас ждёт в понедельник. В Тольятти – встреча с «Ладой». Напомним, «Динамо» ещё может пробиться в плей-офф.