КХЛ: минское «Динамо» проиграло нижегородскому «Торпедо», ведя по ходу матча 2:0

Если «Ак Барсу» в Казани «зубры» уступили всухую и почти без шансов (0:2), то в Нижнем Новгороде были близки к успеху.

Вторая игра регулярного чемпионата КХЛ разочаровала болельщиков минского клуба ещё больше, чем первая. Если «Ак Барсу» в Казани «зубры» уступили всухую и почти без шансов (0:2), то в Нижнем Новгороде были близки к успеху.

Шайбы Пулккинена в середине первого периода и Хенкеля на экваторе второго позволили «Динамо» чувствовать себя уверенно и надеяться на первые очки в новом сезоне. Однако судьба распорядилась иначе: ещё до конца второй трети нижегородцы смогли восстановить паритет (2:2).

А в начале третьего периода хозяева ещё и реализовали большинство, впервые в матче захватив лидерство. Счёт 3:2 в их пользу продержался на табло до финальной сирены.

Минское «Динамо» следующую игру проведёт 7 сентября в Нижнекамске против «Нефтехимика».