КХЛ: минское «Динамо» проиграло московскому ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата

На старте встречи минчанам удалось навязать борьбу сильному сопернику: пропустив на 14-й минуте, на 17-й Динамо уже отыгралось (шайбу забросил Никита Комаров).

Незадолго до завершения первого периода ЦСКА снова повёл в счёте 2:1 и во второй двадцатиминутке, добавив скорости и точности в атаках, уверенно переиграл «Динамо» – 3:0. В заключительном периоде хоккеисты ЦСКА забросили в ворота Бена Скривенса ещё две шайбы, на что минчане смогли ответить лишь голом Александра Матерухина. Итоговый счёт 7:2 в пользу ЦСКА. Армейцы по-прежнему на втором месте в турнирной таблице «Запада». Минчане потеряли одну позицию и теперь шестые. Уверенно лидирует в конференции СКА.