КХЛ: минское «Динамо» принимает «Динамо» из Риги

Команды подходят к матчу в разном настроении. Белорусский клуб проиграл четыре из пяти последних матчей. Рижская команда, наоборот, одержала четыре подряд победы. В чемпионате КХЛ «Динамо» встречались 25 раз.
КХЛ: минское «Динамо» принимает «Динамо» из Риги

В Континентальной хоккейной лиге 2 ноября минское «Динамо» принимает «Динамо» из Риги.

Команды подходят к матчу в разном настроении. Белорусский клуб проиграл четыре из пяти последних матчей. Рижская команда, наоборот, одержала четыре подряд победы. В чемпионате КХЛ «Динамо» встречались 25 раз. Преимущество у латышей – 14 побед. Кстати, в составе рижской команды – самый результативный хоккеист этих противостояний Микелис Редлихс (у него шесть заброшенных шайб и восемь результативных передач).

Далее результаты прошедших матчей КХЛ. «Медвешчак» обыграл «Слован» со счётом 4:2. Московское «Динамо» прервало пятиматчевую безвыигрышную серию: по буллитам обыгран «Спартак» – 5:4 (динамовцы вели – 2:0 и 3:1, но на последней минуте уступали – 3:4; сняли голкипера; после выхода шестого игрока Юусо Хиетанен сравнял счёт; а в серии буллитов Артём Фёдоров обеспечил «Динамо» победу). Белорусский защитник Дмитрий Коробов не попал в заявку москвичей, хотя в предыдущих матчах и выводил команду на лёд в качестве капитана.

Подписывайтесь на нас в Telegram