КХЛ: минское «Динамо» потерпело восьмое поражение в регулярном чемпионате

В Ханты-Мансийске наша команда уступила «Югре» в овертайме – 1:2. Хозяева открыли счет в первом периоде, забросил Иван Яценко.

В Ханты-Мансийске наша команда уступила «Югре» в овертайме – 1:2. Хозяева открыли счёт в первом периоде, забросил Иван Яценко.

После перерыва Мэтт Эллисон восстановил равновесие (для нападающего это пятый гол в сезоне). В дальнейшем динамовцы не раз могли добиться успеха, но отлично действовал голкипер «Югры» Владислав Фокин. А за 17 секунд до завершения овертайма Игорь Бортников принёс хозяевам победу, реализовав большинство.

ЦСКА также в овертайме вырвал победу у «Барыса» – 4:3. Джефф Платт провёл на льду почти 16 минут. Решающая шайба на счету лучшего снайпера чемпионата Александра Радулова. С таким же счётом рижское «Динамо» по буллитам обыграло «Спартак».