КХЛ: минское «Динамо» победило «Автомобилист» из Екатеринбурга

​Первый период хозяева выиграли 2:1. Отличились Евгений Лисовец и Мэтт Эллисон. После перерыва гости дважды реализовали большинство.

Михал Чайковски и Алексей Михнов в течение восьми секунд дважды огорчили голкипера минчан Бена Скривенса. Аарон Палушай сравнял счёт – 3:3. Под занавес периода Роман Граборенко вывел белорусов вперёд. Но на последней минуте встречи Александр Торченюк перевёл встречу в овертайм. Там удача была на стороне «Динамо» – Марк-Андре Граньяни принёс успех белорусскому клубу. Лучшим игроком встречи в составе минчан признан нападающий Данила Карабань.

После этого успеха «Динамо» набрало 84 очка и занимает шестое место в Западной конференции. Следующий матч – 26 января вновь на «Минск-Арене». Соперник – «Югра» из Ханты-Мансийска.