КХЛ: минское «Динамо» переиграло «Динамо» рижское в домашнем матче

Хоккеисты минского «Динамо» выиграли последний домашний матч сезона в чемпионате КХЛ. Победа над рижском «Динамо» – 5:3.

Команды активно начали встречу, в первом периоде была ничья – 2:2. Второй – прошёл под диктовку хозяев. Шарль Лингле и Марк-Андре Граньяни сделали счёт 4:2 в нашу пользу.

В заключительной двадцатиминутке после шайбы Сергея Дрозда белорусский клуб вел уже 5:2, но на последней минуте встречи в большинстве гостям удалось забросить: 5:3 победа нашей команды.

Эта встреча не имела турнирного значения: и минчане, и рижане уже потеряли шансы на выход в плей-офф.

Заключительный матч сезона «Динамо» проведет первого марта в Братиславе против «Слована».