КХЛ: минское «Динамо» одержало вторую подряд выездную победу

На этот раз над рижским «Динамо». Для минчан встреча началась удачно: в первом периоде они владели инициативой и забросили две шайбы (обе провёл Андрей Степанов).

Во второй двадцатиминутке рижанам удалось отыграться, но на перерыв, благодаря точному броску Райна Веске, гости ушли с преимуществом 3:2. В третьем периоде зрители увидели ещё три гола. Один из них в пустые ворота рижан провёл капитан «Динамо» Алексей Калюжный. 5:3 – победа минчан.

В турнирной таблице Западной конференции наша команда по-прежнему на восьмом месте. Следующий матч – 22 декабря против «Слована».