​КХЛ: минское «Динамо» обыграло «Сибирь»

После победы «Динамо» поднялось на 10-е место в Западной конференции (клуб провёл 8 матчей и набрал 13 очков).

Минское «Динамо» дома сильнее «Сибири» в Континентальной хоккейной лиге. Матч получился результативным: первый период гости выиграли со счётом 3:1, во втором с таким же счётом победили минчане.

В основное время шайбы забросили Никита Комаров, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков и Евгений Ковыршин. Равный счёт – 4:4 – продержался до конца, и уже в овертайме Сергей Костицын и Мэтт Эллисон провели быструю контратаку. Она закончилась голом канадца и победой минского «Динамо» – 5:4.

После победы «Динамо» поднялось на 10-е место в Западной конференции (клуб провёл 8 матчей и набрал 13 очков). Впереди – выездная серия. Она начнётся 24 сентября матчем против московского «Динамо».