КХЛ: минское «Динамо» обыграло новокузнецкий «Металлург»

Минское «Динамо» в серии буллитов побеждает новокузнецкий «Металлург» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги и входит в зону плей-офф.

Наши гости забросили на восьмой минуте – точным оказался Алексей Разумов. Затем Ник Бэйлен сравнял счёт. А Сергей Дрозд, Мэтт Эллисон и Андрей Михалёв сделали преимущество «Динамо» очень комфортным – 4:1.

Казалось, что матч выигран, но «Металлург» не сдавался и отыграл три шайбы. В овертайме тоже ничего не определилось, а в серии буллитов победной оказалась попытка у Райана Веске. «Динамо» набирает очки в третьем матче подряд.

После 38 игр «Динамо» набрало 56 очков и занимает восьмое место в Западной конференции. Следующий домашний матч наша команда проведёт с лидером дивизиона московским ЦСКА 9 декабря.