КХЛ: минское «Динамо» обыграло хорватский «Медвешчак»

Наша команда с победы начала домашнюю серию в Континентальной хоккейной лиге. Однако матч прошёл не в оптимальном составе: вне игры из-за травм оказались сразу 5 белорусских хоккеистов.

Несмотря на кадровые трудности, динамовцы с первых минут пошли в атаку и вскоре повели – 1:0, шайба на счету Ника Бэйлена. Затем преимущество удвоил Андрей Степанов. «Медвешчак» смог отыграться, но Степанов на 56-й минуте оформил дубль и принёс «Динамо» победу со счётом 3:2. Таким образом, в этом сезоне это уже третий успех минчан в матчах с загребским клубом. Следующая игра на «Минск-Арене» 7 февраля с «Югрой» из Ханты-Мансийска.