КХЛ: минское «Динамо» не справилось с «Медвешчаком»

Встречу на «Минск-Арене» посетили чуть больше 9 000 зрителей – это худший показатель за два последних сезона. Соперники – конкуренты в борьбе за место в восьмёрке лучших Западной конференции.

Матч прошёл с перевесом гостей. Хорваты вышли вперед в середине первого периода, а на 28-й минуте увеличили преимущество. Вскоре Алексей Калюжный отставание сократил. Третий отрезок остался за «Медвешчаком» – загребский клуб забросил ещё две шайбы и довёл встречу до победы – 4:1.

«Динамо» опустилось на десятое место в конференции «Запад». Отставание от идущего восьмым СКА – 4 очка. Лидирует «Локомотив» из Ярославля. Следующий матч «Динамо» проведёт против братиславского «Слована».