КХЛ: «Металлург» в Магнитогорске сенсационно уступил «Адмиралу» из Владивостока

​Гостей во втором периоде вывел вперёд Егор Яковлев, а окончательный результат в концовке встречи установил Никлас Бергфорс, поразивший пустые ворота за пять секунд до финальной сирены (0:2)..

Гостей во втором периоде вывел вперёд Егор Яковлев, а окончательный результат в концовке встречи установил Никлас Бергфорс, поразивший пустые ворота за пять секунд до финальной сирены – 0:2.

«Спартак» в Москве одержал победу над череповецкой «Северсталью» – 2:1. Гости вышли вперёд во втором периоде – отличился Андрей Шефер с передачи белорусского форварда Евгения Ковыршина. Но ещё до перерыва Вячеслав Лещенко счёт сравнял. А в самом начале третьего игрового отрезка Максим Потапов принёс «Спартаку» победу.