КХЛ: «Локомотив» обыграл московское «Динамо»

«Локомотив» повёл 2:1 в противостоянии с одним из фаворитов Кубка Гагарина – московским «Динамо».

В третьем матче клуб из Ярославля победил – 2:1. Форвард сборной Беларуси Джефф Платт провёл на льду 22 минуты, четыре раза бросил по воротам и совершил два силовых приема.

СКА обыграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде – 4:2. По две шайбы у победителей на счету Ильи Ковальчука и Евгения Дадонова.

ЦСКА на выезде сильнее «Сочи» – 2:1. В составе москвичей весь матч провёл голкипер сборной Беларуси Кевин Лаланд (он отразил 21 бросок), Андрей Стась отыграл 13 минут. У сочинцев белорус Андрей Костицын также не без набранных очков.