КХЛ: хоккеисты минского «Динамо» обыграли челябинский «Трактор»

Хоккеисты минского «Динамо» продолжают серию выездных матчей в чемпионате КХЛ. Сегодня наша команда встречалась с одним из лидеров Восточной конференции челябинским «Трактором».

По мнению букмекеров, фаворитами этого противостояния были хозяева площадки. Но минчане с этим оказались не согласны. В дебюте встречи Мальте Стремваль открыл счет, а вскоре Кирилл Воронин довел преимущество гостей до двух шайб. После перерыва Тайлер Граовац оформил третий гол «Динамо» в матче. Приятно, что в заключительном периоде «зубры» продолжили играть в том же ключе и забросили еще дважды. Отличились Павел Варфоломеев и Тэйлор Бек. 5:0 – уверенная победа команды Крэйга Вудкрофта. Заключительный матч выездной серии минчане проведут в среду против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.