КХЛ: хоккеисты минского «Динамо» не смогли обыграть «Салават Юлаев»

Наша команда потерпела поражение со счётом 1:5 в третьем матче домашней серии. В начале второго периода единственный гол в составе хозяев провёл Мэтт Эллисон.

Отыграв одну шайбу, минчане пытались забросить ещё, но хоккеисты «Салавата Юлаева» наказывали «Динамо» удачными контратаками. В итоге клуб из Уфы победил и поднялся на третью строку в турнирной таблице Восточной конференции. «Динамо» по-прежнему на 12-м месте на «Западе».

Следующий матч «Динамо» также проведёт дома. второго ноября минчане примут одноклубников из Риги. Затем в КХЛ будет недельная пауза, во время которой национальные сборные проведут международные матчи.