КХЛ: Хоккеисты минского «Динамо» до предела осложнили себе задачу выйти в плей-офф КХЛ

​Наша команда уступила в гостевом матче «Трактору» со счётом 3:6. Белорусский клуб в первом периоде счет открыл, но дальше весь матч был в роли догоняющего.

Наша команда уступила в гостевом матче «Трактору» со счётом 3:6. Белорусский клуб в первом периоде счет открыл, но дальше весь матч был в роли догоняющего.

Последний раз сравнять счет удалось в начале третьей двадцатиминутки, когда Мэтт Эллисон с передач Алексея Калюжного и Джонатана Чичу сравнял цифры на табло – 3:3. Но дальше забрасывали только хозяева и заслуженно победили. «Динамо» по-прежнему отстает от восьмого места Западной конференции, где расположился «Слован», на 7 очков. Шансов выйти в розыгрыш Кубка Гагарина все меньше – командам осталось провести по четыре матча. Следующая игра у «Динамо» состоится пятого февраля в Нижнекамске против «Нефтехимика».