КХЛ: «Динамо» вернулось на Минск-Арену и проиграло «Салавату Юлаеву»

«Зубры» не смогли совладать с одним из лидеров Восточной конференции (1:3). Гости провели все свои шайбы во втором периоде.

Дубль в рядах уфимцев оформил датский легионер Филип Ларсен. Автором ещё одного гола «Салавата» стал Павел Коледов. Все эти взятия ворот состоялись при игре минчан в меньшинстве.

В середине третьего отрезка Денис Осипов слегка сократил отставание (на этот раз численным преимуществом владели уже динамовцы). Однако добиться большего белорусский клуб этим вечером не смог.

28 сентября домашняя серия минчан продолжится встречей с абсолютным аутсайдером лиги – «Сибирью».