КХЛ: «Барыс» обыграл лидера регулярного чемпионата ЦСКА

​ЦСКА не проигрывал в КХЛ десять матчей, но теперь эта серия прервана: обыграть лидера регулярного чемпионата удалось «Барысу».
КХЛ: «Барыс» обыграл лидера регулярного чемпионата ЦСКА

ЦСКА не проигрывал в КХЛ десять матчей, но теперь эта серия прервана: обыграть лидера регулярного чемпионата удалось «Барысу».

Команда под руководством белорусского тренера Эдуарда Занковца принимала москвичей в Астане и забросила фавориту четыре безответные шайбы. Впечатляюще сыграл вратарь Астаны Хенрик Карлссон (он отразил 34 броска). Для ЦСКА это самое неприятное поражение в сезоне и всего второе в этом розыгрыше. После 12 матчей москвичи с 30-ю очками возглавляют регулярный чемпионат. «Барыс» после девяти туров на предпоследнем месте в Восточной конференции.

Также следим за хоккейным Кубком мира в Торонто. Канада сегодня обыграла США – 4:2 – и вышла в плей-офф. Американцы не выходят из группы. В квартете «Б» Швеция сильнее Финляндии – 2:0. Гол шведского защитника Антона Строльмана признан самым ярким моментом дня. Сегодня шведы сыграют с молодёжной сборной Северной Америки. Это третий розыгрыш Кубка мира в истории. Последний раз в 2004 году турнир выиграла сборная Канады.

Подписывайтесь на нас в Telegram