Кейт Миддлтон поделилась милым снимком со своей маленькой поклонницей и восхитила соцсети

Кейт Миддлтон поделилась милым снимком со своей маленькой поклонницей и восхитила соцсети

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон поделилась с подписчиками в соцсетях невероятно трогательной фотографией, которая ранее не публиковалась. Герцогиня Кембриджская опубликовала в Instagram и Twitter милое фото со своей маленькой поклонницей.

В комментарии к снимку поясняется, что Миддлтон благодарит всех британских родителей, которые участвовали в опросе «Пять больших вопросов». Далее поясняется, что полученные данные станут важным источником информации, чтобы лучше понять, насколько важно то, что мы переживаем в раннем детстве.

Подписчики были в восторге от этой фотографии и высказывали своё восхищение в комментариях. Фото уже набрало более полумиллиона отметок «нравится».

На кадрах Кейт Миддлтон держит за руку маленькую девочку. Они стоят спиной к камере, а малышка на что-то указывает рукой, пытаясь обратить на это внимание своей спутницы. Кейт Миддлтон запечатлена в стильной плиссированной юбке с леопардовым принтом.

Снимок сделан во время визита герцогини в детский центр в Кардиффе в прошлом месяце.

Тем временем Меган Маркл, которая вместе с принцем Гарри, ушла из королевской семьи, рассказала, как обойдёт запрет королевы на использование титула.

Подписывайтесь на нас в Telegram