«Ак Барс» одержал третью победу подряд над «Трактором» в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» одержал третью победу подряд над челябинским «Трактором» в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Но выиграть удалось лишь в овертайме. Основное время завершилось вничью – 1:1, а в дополнительное шайбу забросил защитник «Ак Барса» Василий Токранов. Счёт в серии до четырёх побед, теперь 3:0 в пользу клуба из Казани). Защитник сборной Беларуси и «Трактора» Ник Бэйлен провёл на льду 25,5 минут (провёл один бросок, два блока и силовой приём). Следующий матч «Ак Барс» и «Трактор» проведут 5 апреля также в Челябинске. В Западной конференции СКА ведёт против ЦСКА – 2:1 (они играют сегодня в Москве).