Кастинги проекта «Звездный путь» прошли в Бресте

Кастинги проекта «Звездный путь» прошли в Бресте

Проект «Звездный путь» расширяет географию талантов. Сегодня творческая команда ОНТ слушала брестчан, в регионе – второй день отбора на музыкальное шоу. Съехались участники всей области, чтобы блеснуть харизмой и вокалом и, конечно, получить путевку в финал. Более 70 участников уже заявили о себе, кастинг на двух площадках областного центра закончился буквально час назад.


За считанные минуты показать максимум. Это задача талантливых вокалистов из коммунальной сферы, связистов и промышленников. Сольные исполнители и ансамбли. Музыка сплотила их в тесные коллективы, а желание развиваться побудило на участие в шоу республиканского масштаба. О большой сцене мечтают и семейные дуэты. А когда в группе поддержки самый маленький сын – и шансы выше.  

Александр и Ольга Пылик, семейный дуэт, работники предприятия «Продтовары»: «У нас проходят концерты непосредственно в самой организации, и наша вокальная группа там всегда принимает участие. Это новый опыт, участие в конкурсах – это всегда здорово и интересно, какие-то знакомства, какие-то возможности».

Обучением будущих звезд займутся профессиональные педагоги по вокалу, подключатся оранжировщики и хореографы. В финал от каждой области пройдут пять исполнителей, за два месяца им предстоит стать настоящими артистами. Диапазон профессиональный, возрастной и социальный – широк, а потому борьба за титул победителя проекта будет насыщенной. 

Подписывайтесь на нас в Telegram