Кастинг котят на главную роль в детском мюзикле проведут в Минске

​В Минске проведут кастинг для котят на главную роль в мюзикле «Кошка» Свердловского академического театра музыкальной комедии: в столице театр даст пять спектаклей в сентябре.
Кастинг котят на главную роль в детском мюзикле проведут в Минске

В Минске проведут кастинг для котят на главную роль в мюзикле «Кошка» Свердловского академического театра музыкальной комедии: в столице театр даст пять спектаклей в сентябре.

Отбор организуют актёры и общественное объединение «Белорусская ассоциация любителей кошек “Фелинолог”». Для участия заранее записываться не требуется.

Детский мюзикл «Кошка» создан по мотивам знаменитой сказки Киплинга «Кошка, которая гуляла сама по себе». Для гастролей «Кошки» отбор пушистых актёров проходит в каждом городе.

Чтобы получить роль, претендент должен быть небольшого размера, доброжелательным, непугливым и обаятельным. Так как в Минске пройдёт пять спектаклей – 12, 13, 20, 26 и 27 сентября, то и выберут пятерых котят – для каждого по актёру. Кандидаты будут «протестированы» на стрессоустойчивость, контактность и готовность идти на руки к незнакомым людям, а затем сфотографированы. Снимки котят отправят в Екатеринбург, где пятерых победителей выберут артисты – исполнители главных ролей в спектакле.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска