Кандидаты в Президенты Беларуси проводят пикеты по всей стране

​Доверенные лица Сергея Гайдукевича провели встречу с избирателями в Международном гуманитарно-экономическом институте в Минске. Помимо личного общения в штабе делают ставку и на печатную продукцию с информацией о своём кандидате.
Кандидаты в Президенты Беларуси проводят пикеты по всей стране

Доверенные лица Сергея Гайдукевича провели встречу с избирателями в Международном гуманитарно-экономическом институте в Минске. Помимо личного общения в штабе делают ставку и на печатную продукцию с информацией о своём кандидате.

Уже раздали более 700 тысяч листовок и плакатов. Татьяна Короткевич завершила личную агитацию в Гродненской области. За плечами кандидата уже больше 30 городов, в планах – ещё 20 в Брестской и Минской областях. Тем временем Николай Улахович из столичного региона переносит агитацию в областные центры. Уже 30 сентября он встретится с избирателями в Гомеле, затем – в Могилёве, Бресте, Гродно и Витебске. Пикеты по всей стране проводят и доверенные лица Александра Лукашенко. Избиратели могут обратиться с предложениями в общественные приёмные.

Подписывайтесь на нас в Telegram