Какую обувь носить весной-2020: 5 самых модных и удобных пар

Какую обувь носить весной-2020: 5 самых модных и удобных пар

Переменчивая весенняя погода — отличная причина для того, чтобы обзавестись не только стильной, но и удобной, а также практичной обувью. Поэтому, пополнив гардероб парой стильных и тёплых ботинок, вам будет не страшен ни первый гром, ни внезапный снег. А вот при выборе обуви для офисных будней и вечеринок лучше обратить внимание на мюли и кожаные ботильоны на каблуке.

Мюли и босоножки

Можете смело прятать шпильки в дальнюю полку вашего шкафа. Покупкой номер один сезона весна-2020 станет пара стильной обуви на комфортном мини-каблуке. Помимо этого, хорошим вариантом будут мюли или босоножки на устойчивом и невысоком каблуке. Это и удобно, и притягивает взгляды.

Казаки

Дикий Запад до сих пор не может никого оставить равнодушным. Казаки из замши и кожи, с вышивкой, бахромой и другими узнаваемыми элементами стиля вестерн хорошо сочетаются с изделиями из джинса и платьями миди с цветочным принтом или оборками. В случае, если вы достаточно смелая модница, то можете заправить джинсы в казаки. Данный приём будет актуален.

Ботильоны

Ботильоны на небольшом каблуке станут беспроигрышным вариантом. Их можно носить как с юбками миди, так и с брючными костюмами или платьями из трикотажа.

Ботинки на плоском ходу

Ввиду переменчивости весенней погоды лишняя пара удобных и тёплых ботинок точно не станет лишней. Самыми модными наступающей весной станут ботинки со шнуровкой, на сплошной или трекинговой подошве.

Кроссовки

Отдавайте предпочтение таким фасонам и расцветкам, с которыми можно и в пир, и в мир. Например, на прогулку, работу или шоппинг.


Подписывайтесь на нас в Telegram