Какие вопросы делегаты Минской области вынесут на обсуждение V Всебелорусского народного собрания?

​Привлечение иностранных инвестиций и развитие производств в Минской области – это направления, на которых сосредоточится столичный регион в ближайшие пять лет.

Привлечение иностранных инвестиций и развитие производств в Минской области – это направления, на которых сосредоточится столичный регион в ближайшие пять лет.

Сегодня во Дворце Республики вопросы, которые будут вынесены на обсуждение V Всебелорусского народного собрания, сформулировали делегаты. Больше 250 человек приехали в столицу, чтобы менее чем за две недели до одного из самых значимых общественно-политических событий в стране, что называется, «сверить часы». 

В зале – представители трудовых коллективов (промышленники, фермеры, военные, медики и педагоги), а также чиновники. На повестке не только успехи, но и проблемные вопросы.

В V Всебелорусском народном собрании примут участие 2,5 тысячи делегатов со всей страны. Представители разных профессий и социальных групп соберутся для обсуждения будущего Беларуси. Векторы движения – в политике, экономике и социальной сфере – определит именно это событие.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска