Какие преференции дают законы по цифровизации экономики страны? Дни Беларуси проходят в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия

Какую экономическую политику будет проводить обновлённое белорусское правительство, какие преференции дают законы по цифровизации экономики страны и что будет с приватизацией государственной собственности?

Какую экономическую политику будет проводить обновлённое белорусское правительство, какие преференции дают законы по цифровизации экономики страны и что будет с приватизацией государственной собственности – ответы на эти и другие вопросы звучат в эти дни на форуме деловых кругов, который проходит в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия – одном из экономически мощнейших регионов Германии. 

А импорт из этой страны носит ярко выраженный инвестиционный характер. На сегодня в Беларуси уже работает около 300 предприятий с немецким капиталом.

Полтора миллиарда евро всего за шесть месяцев – объём товарооборота Беларуси и Германии. Бизнесмены двух стран уже называют это рекордным. При таких темпах к концу 2018 он может увеличится в два раза. Всё большую часть в этом объёме начинают играть предприятия малого и среднего бизнеса.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Германия