Такая одежда может старить! 3 самые частые ошибки при выборе

Такая одежда может старить! 3 самые частые ошибки при выборе

Ну вот вечная дилемма у девушек, которая не поддается объяснению: к шкафу подойти уже страшно – вдруг его изнутри порвет – а надеть-то все равно нечего! И вот вам пожалуйста: как итог – поход в магазин и покупка очередного платья. Разбираем три самые частые ошибки, которые можно допустить при составлении своего гардероба.

К сожалению, многие девушки в летний период выбирают платья и сарафаны длины макси, которая, как показывает практика, очень коварна: она может и накинуть вам лишних пару кило, и сделать фигуру непропорциональной и даже прибавить возраста. Самая оптимальная длина- миди. Изделия такой длины, наоборот, корректируют фигуру, вытягивают силуэт и подчеркивают достоинства.

Многие девушки не привыкли носить цветные вещи и чаще выбирают черную, синюю и серую одежду. Лучше вы допустите пару ошибок в сочетании цветов, фактур, чем будете ходить в безликих темных вещах, поэтому не бойтесь экспериментировать.

Рюши, стразы и кружева — с этим лучше недобрать, чем перебрать. Чрезмерное использование акцентных деталей в образе может сделать его слишком нарядным и безвкусным.


Подписывайтесь на нас в Telegram