Как звезда tiktok из белорусской деревни поднимает подписчикам настроение

Как звезда tiktok из белорусской деревни поднимает подписчикам настроение

Уехать в деревню и открыть в себе неожиданные таланты! Житель поселка Нарочь Вилейского района в 56 лет стал известным блогером. Анатолия Орловича или Толю Тик-Ток смотрят в Беларуси, России, Украине, Германии и Аргентине. Страницу сельского кочегара каждый день посещают десятки тысяч зрителей.


«Здравствуйте, а вот это я!»

С этих слов начинается каждое видео неунывающего Анатолия. Толя Тик-Ток – так блогера прозвали односельчане, а там и понеслось.  

Тема всех роликов – деревенская жизнь. Здесь он родился, учился на тракториста. Потом уехал покорять столицу, но корни тянули назад – на малую родину. Здесь нашел и свое призвание в популярной соцсети.

Это в TikTok он звезда. В жизни Анатолий Орлович простой кочегар. А еще разводит кур. В перерывах снимает ролики и… стримит. У него на страничке все просто, без лишнего пафоса. Он готовит, чинит машину, ведет хозяйство, главное – с юмором.

Для съемок ему и повод-то не нужен. Выходишь во двор – идеи рождаются сами собой.

С песней по жизни, заводного и смешного Анатолия знают и ценят подписчики. В это время полетели и первые лайки. Добавляют просмотров друзья по соседству.

Творческую жилку блогер искал много лет: рисовал портреты, вырезал по дереву, работал с металлом. Новое увлечение два года назад помог найти зять.

Сейчас у тиктокера больше 15-ти тысяч подписчиков. Но за цифрами и популярностью

Подписывайтесь на никнейм «Малинаускас» и у вас всегда будет хорошее настроение!  

Анатолий не скрывает – залог его успеха прост. Искренность и доброта всегда найдут отклик в сердцах людей.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Ирина Плоцкая
Операторы:
Владимир Слиж
География:
Беларусь