«Ангельская внешность»: как выглядит самый красивый мальчик на планете сейчас?

«Ангельская внешность»: как выглядит самый красивый мальчик на планете сейчас?

Об успехе 14-летнего Уильяма Франклина-Миллера мечтают многие подростки: мальчик стал знаменитостью за один день. Уильям Франклин-Миллер из Мельбурна сегодня один из самых популярных подростков в мире, который с четырёх лет очаровывает пользователей Сети со всего мира своей ангельской внешностью. 

Пронзительные голубые глаза, пухлые губы и утонченные черты лица… «Ангельская внешность» позволила ему стать «самым красивым мальчиком на планете». 

Именно таким «титулом» наградили Уильяма средства массовой информации и юзеры в 2016 году, когда популярный японский блогер опубликовала фотографию юного Уильяма в своем Twitter и назвала его самым красивым мальчиком планеты. После этого сначала все азиатское интернет-сообщество, а позже и европейские пользователи Сети, стали активно обсуждать внешность австралийца и согласились с мнением японской школьницы — мальчик очень привлекателен.

К слову, свою красоту парень унаследовал от матери  – бывшей модели и актрисы Шеннон Франклин-Миллер. Именно она первой и обратила внимание на фотогеничность сына и уже в возрасте четырех лет Уильям снялся в своей первой фотосессии. После этого у мальчика было множество подобных проектов. Кроме того, его можно увидеть в некоторых сериалах и фильмах: «Стрела», «Джек Айриш», «Соседи», «Наблюдатель» и «Возрождение». Также Уильям – желанный гость на азиатских телешоу, куда его приглашают в качестве эксперта.

За жизнью Франклина-Миллера в Instagram сегодня следят 1,5 млн пользователей, число подписчиков постоянно растет. По словам мальчика, каждые три секунды его количество поклонников увеличивается примерно на 100 человек. Такой ажиотаж вокруг его персоны, безусловно, радует как самого Уильяма, так и его родителей. Сейчас подросток делает первые шаги в модельном бизнесе, и слава в Сети может вывести его карьеру на новый уровень. Сам мальчик с большим удовольствием общается со своими поклонниками и делится моментами из жизни.

Подписывайтесь на нас в Telegram