Как выглядит самая красивая и сексуальная спортсменка в мире

Как выглядит самая красивая и сексуальная спортсменка в мире

У многих немецкие женщины ассоциируются с холодной и практически мужской внешностью. Однако обаятельная Алиса Шмидт перевернула все стереотипы. Она продемонстрировала, насколько женственными и красивыми могут быть молодые немки.

Известно, что белокурая Алиса с ангельским лицом и стройной фигурой с детства профессионально занимается бегом на 400-метровых дистанциях. К слову, спортсменка взяла уже немало наград. Среди них серебряная медаль чемпионата Европы по лёгкой атлетике в возрасте до 20 лет. На данный момент ей 21 год. Её главная цель - Олимпийские игры 2020, которые пройдут в Японии.

Однако спортсменка стала известна в СМИ не только благодаря её профессиональным успехам. Так, длинноногую блондинку назвали «Самой сексуальной спортсменкой в мире». Данный титул ей присвоило популярное в Австралии издание Busted Coverage. Большинство мировых СМИ согласились с этим.

После этого на девушку обрушилось чрезмерное внимание. Ей начали предлагать рекламные контракты. Теперь в её Instagram насчитывается более 630 тысяч подписчиков.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Германия