Как выглядит 47-летняя женщина с самыми большими бедрами?

Как выглядит 47-летняя женщина с самыми большими бедрами?

Микель Руффинелли из Лос-Анджелеса является обладательницей самых широких бедер. При весе в 190 кг её охват бедер – 2,4 метра. В 2013 году 47-летняя женщина попала в Книгу рекордов Гиннесса, её достижение никому не удалось перебить.

Микель зовет себя дивой, плюс-сайз моделью и коучем. Книга рекордов знает её как обладательницу самых выдающихся бедер: при весе в 190 кг ее охват бедер составляет 2,4 метра, при этом ее талия четко выражена. Рост красотки – 162 см. 

Такие размеры американка имеет не с детства. Когда ей было 20 лет, она весила 80 кг. После рождения четырех детей (сына и трех дочерей) она резко набрала вес и получила непропорциональные бедра.

Подобное положение дел Руффинелли не расстраивает. Женщина гордится своими параметрами, называет себя уникальной и спокойно поглощает 5000 калорий в день. 

Врачи же объясняют внешность женщины липедемой – заболеванием, при котором жировые отложения распределяются в организме неправильно. К слову, эта болезнь вовсе не связана с лишним весом: огромные жировые отложения в районе ног связаны либо с наследственной предрасположенностью, либо с гормональным сбоем. 

Рекордсменка признается, что радуется жизни, ходит на водную аэробику, часто проводит время на пляже. Ей очень нравится готовить для своих близких. 

Женщина старается не замечать косые взгляды и непонимание со стороны окружающих. Микель даже сообщила о том, что иногда приносит в ресторан свой металлический стул для того, чтобы чувствовать себя комфортно. 

В личной жизни Микель тоже все складывается удачно. Сейчас она живет со вторым мужем, Реджи Бруксом, который, по признанию женщины, делает ей каждый день комплименты. 

Подписывайтесь на нас в Telegram