Как выглядеть стильно в платье с цветочным принтом

Как выглядеть стильно в платье с цветочным принтом

Зачастую наш взор в торговый центрах падает на яркие цветочные платья. Но многие девушки останавливают себя от покупки из-за того, что попросту не знают, с чем носить такой пёстрый принт, чтобы выглядеть стильно и модно. В нашей подборке вы узнаете об оригинальных идеях для этого лета.

  • Выбирайте приталенные цветочные платья. Такие модели позволят вам выглядеть женственно, придавая фигуре хрупкий и стройный силуэт. 

  • Попробуйте сочетать принт платья по цветовой гамме с рисунком на обуви. Особенно необычно будет выглядеть сочетание платья с кроссовками с цветными полосками.

Этим летом главный акцент предлагается делать на талии. В моде платья с тканевыми поясами, а также крупными пряжками. Отдавайте предпочтение длине миди. Так вы будете выглядеть более элегантно и эффектно.

Если же вы предпочитаете более романтичный образ, то замените ремень из кожи или пояс на ленту из атласа, бархата или металлизированной парчи. При этом выбирайте контрастный к фону платья оттенок, который не будет перекликаться с цветом принта.

Носите платья с мелким цветочным узором вместе с курткой из денима. 

Если вам нравятся более сдержанные сочетания, то подберите классические лодочки в цвет одному из оттенков принта на платье. Лучше остановиться на самом тёмном цвете. 

Платье с чёрно-белым цветочным узором сочетайте с яркими туфлями. 



Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска