Как улучшить состояние вашей кожи лица только при помощи умывания

Как улучшить состояние вашей кожи лица только при помощи умывания

В Сети существует огромное количество советов, касающихся омоложения кожи лица. Сюда входят и знаменитые рецепты наших бабушек, и лекарственные средства, и использование продуктов не по своему целевому назначению. Косметологи по всему миру рассказывают о преимуществах и недостатках того или иного вещества. Однако существует наименее затратный и эффективный метод омоложения кожи.

Казалось бы, что особенного может быть в простом умывании? Однако косметолог по имени Наямка Робертс-Смит в своем микроблоге посоветовала подписчикам после нанесения очищающего средства умываться не менее минуты. Это поможет средству впитываться лучше в кожу. Однако косметолог отметила, что натирать кожу до красноты не стоит.  Вместо этого мягко массируйте лицо кончиками пальцев.

Дело в том, что зачастую очень сложно убрать остатки макияжа, грязь, а также жир с кожи лица. Огромное внимание следует уделять проблемным участкам: вокруг носа, под подбородком и вдоль линии волос.

К слову, подписчики, которые попробовали данный способ омоложения лица, заметили, что уже через пару недель их лицо стало выглядеть гораздо лучше. Так, сократилось количество различных высыпаний и улучшился цвет лица.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска