Как сделать укладку француженки: 5 секретов

Как сделать укладку француженки: 5 секретов

Француженки с лёгкостью умеют добиваться воздушного объёма. Глядя на них, всегда создаётся впечатление «проснулась и вышла на улицу». Порой кажется, будто девушка совсем не трудилась над своей причёской. Однако это далеко не так.

Следующие 5 секретов помогут вам выглядеть естественно, но безумно красиво. 

Кондиционер для волос

Француженки никогда не пропускают этот этап при мытье головы. Они всегда пользуются кондиционерами. Именно благодаря его питательным свойствам волосы блестят и выглядят здоровыми. 

Микрофибра

Влажные волосы становятся очень хрупкими. Именно поэтому они требуют бережного ухода. Вместо обычного полотенца используйте полотенце из микрофибры. Оно поможет сохранить красоту волос, не повредив их.

Индивидуальность

Выбор тех или иных ухаживающих и укладочных средств зависит от индивидуальных особенностей каждого человека. Так, кудрявые волосы требуют глубокого увлажнения, тогда как сухие и ломкие нуждаются в питании. Базовый уход очень важен для внешнего вида стрижки.

Естественная укладка

Француженки любят высушивать волосы естественным путём. При создании локонов они никогда не используют плойку. Вместо этого они заворачивают волосы в жгуты. В итоге получаются воздушные, естественные и небрежные кудри.

Кончики волос

Создавая небрежные волны, француженки не забывают о кончиках, которые необходимо  чуть выпрямить. В противном случае эффект натуральности может не получиться. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Франция