Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно исполнилось?

Загадываем желания в Новый год правильно

Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно исполнилось?

Новогодние праздники – это волшебное время. Все ставят елки, готовят традиционные блюда, украшают дома и верят в чудо.

Каждый хоть раз загадывал желание на предстоящий год, но оно не всегда сбывалось. Так как же правильно это сделать, чтобы загаданное осуществилось? Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов.

Правильная формулировка – залог успеха

Для того, чтобы загадать желание, необходимо четко и правильно сформулировать. Нужно понимать, что опираться надо на окончательный результат, который вы хотите получить. К примеру, вы хотите в предстоящем году отправиться в путешествие. Следуя из этого, стоит мечтать о поездке, а не о финансах. Дополнительные деньги могут и появиться, но вместе с тем возникнут и другие траты.

Желание стоит загадывать для себя

Ваши желания должны касаться только вас. Не надо загадывать для других людей. К примеру, женщины часто мечтают о том, чтобы муж получил высокооплачиваемую работу. Лучше сформулировать желание таким образом: «В моей семье высокое и стабильное материальное благополучие». Не используйте слов «будет», «должен» и «нет», так как они несут в себе негатив.

Не рассказывать о загаданном

Не стоит раскрывать окружающим, что вы пожелали в новогоднюю ночь. Почему? Негативная энергия других людей способна прервать все послания для Вселенной.

Итак, рабочие способы, как правильно задать желание:

1. Всем известный классический способ. Для него вам понадобятся ручка, бумажка и спички/зажигалка. Когда куранты начнут бить, вы должны записать на листочке свое желание, поджечь и пепел бросить в бокал. После этого нужно выпить свой напиток до дна, но успеть необходимо до окончания боя курантов. 

2. Когда куранты бьют 12, выйдете на балкон или подойдите к окну, затем произнесите свое желание. Считается, что положительная энергетика, которую несет праздник, а также ваше хорошее настроение обязательно помогут быстрому исполнению вашей мечты.

3. А для тех, у кого много желаний, есть особенный способ. Для него вам понадобятся бумага и ручка. Все свои мечты нужно выписать на листочки, их сложить и оставить под подушкой, на которой вы будете спать. Утром 1 января достаньте любой из листочков и прочитайте. Считается, что именно эта мечта и осуществится в предстоящем году.  

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram