Как носить джинсы зимой 2019-2020, чтобы быть в тренде?

Как носить джинсы зимой 2019-2020, чтобы быть в тренде?

Джинсы — это достаточно универсальный предмет гардероба. Его можно носить при любой погоде и даже в любой сезон. Однако, когда приходят холода, возникает вопрос: как сочетать джинсы с зимними комплектами. 

Джинсы являются настоящей палочкой-выручалочкой каждой девушки. Однако в гардеробе их должно быть, как минимум, три пары и на все случаи жизни – скинни, бойфренды и классические прямые. 

Следующие правила позволят вам легко подбирать верхнюю одежду и обувь под брюки из денима. Это позволит всегда выглядеть стильно и актуально.

Обувь. В этом сезоне будет модным сочетать джинсы плюс ботфорты. При этом брюки должны быть обтягивающими и максимально узкими (slim). Сапоги же можно выбрать силуэта: и «чулки», и модели посвободнее. Что касается широких брюк, то их лучше сочетать с полуботинками или же ботильонами. Добиться наиболее эффектного и стильного образа вам помогут джинсы с необработанным краем.

Топ. Зимний «верх» должен быть достаточно объёмным и уютным. Однако стоит учитывать, что чем шире и массивнее будет на вас топ, тем уже модель джинсов следует выбирать. Джинсы с высокой посадкой помогут вам легче сочетать с ними зимние джемпера или рубашки, ведь их можно заправить в брюки.

Верхняя одежда. Джинсы всегда сочетаются с практически любой верхней одеждой. К примеру, джинсы-бойфренды можно дополнить классическим пальто в нейтральном оттенке и брутальными ботинками. А вот под прямые брюки отлично подойдёт актуальный этой зимой укороченный пуховик. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска