Как получить выгоду и продавцу, и покупателю? «Белинвестбанк» предлагает продукт «БИБ-Партнер»

Об этом – в рубрике «Личный финансист»

Как получить выгоду и продавцу, и покупателю? «Белинвестбанк» предлагает продукт «БИБ-Партнер»

Когда вести бизнес в одиночку, а когда вместе? Выгоду и риск совместной работы владельцы бизнеса просчитывают сами. Однако ключевым фактором для достижения успеха было и остается взаимовыгодное партнерство. Сегодня на финансовом рынке есть продукты, которые позволяют получать взаимную выгоду и продавцу, и покупателю. 


Используя такие продукты, можно избежать задолженности, неоплаты, а еще получить кредитные средства быстро и на хороших условиях. Такие возможности предоставляет, например, продукт «БИБ-Партнер» от Белинвестбанка. Банк существенно модернизировал услугу в конце прошлого года с целью привлечения еще большего числа компаний. Как это работает – узнаем у эксперта. 

Список партнеров постоянно увеличивается. «БИБ-Партнер» доступен для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Покупатель, он же кредитополучатель, получает финансирование на срок от 1 до 60 месяцев. Это может быть разовый кредит либо невозобновляемая кредитная линия. Возможно также получение кредита в форме возобновляемой кредитной линии под ставку от 0,00001% сроком до 3 лет и оборачиваемостью до 365 дней. Партнер получает полную предоплату за товар или услугу, тем самым исключая риск неплатежа или дебиторской задолженности. В рамках программы «БИБ-Партнер» можно привлечь новых покупателей, которых банк также профинансирует под низкую процентную ставку.

Партнерство сегодня – не просто сотрудничество ради выгоды. Это объединение возможностей, более широкие перспективы и развитие. При грамотном подходе и финансовой поддержке банка в плюсе точно окажутся все стороны. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь