Как носить самую модную блузку лета-2020: 6 идей

Как носить самую модную блузку лета-2020: 6 идей

Блузы и топы с рукавами-фонариками - самый главный тренд этого года. Найти такие модели не составит труда. На сегодняшний день они широко представлены как в люксовых брендах, так и в масс-маркете. Но намного сложнее понять, с чем их носить. 

1. Добавьте контраста

Если вы не любитель слишком женственных и романтичных образов, то попробуйте добавить контраста. «Мальчиковые» брюки - отличный способ показать свой характер и сделать наряд более интересным. Выбирайте дерзкие карго или удобные кожаные джоггеры. 

2. Экспериментируйте с тканями

Не менее яркая комбинация получится, если сочетать женственную и романтичную блузку с юбкой из кожи. Возможно, с дерзкой мини или, наоборот, элегантной юбкой-миди. Также не стоит опасаться сочетания спорящих между собой материалов. Такой способ поможет сочетать даже самые нейтральные цвета. 

3. Со свободными шортами

Топ с рукавами-фонариками и шорты - это, пожалуй, лучший комплект для прогулок летом. Выбирайте свободные модели с высокой посадкой. Во-первых, в них очень комфортно. Также они очень стройнят. Для того, чтобы лучше подчеркнуть талию, используйте контрастный пояс.

4. Носите с брюками

Блузки с пышными рукавами гармонично сочетаются с брюками разного кроя, а также цвета. Они могут быть как акцентом в образе, так и, наоборот, смягчать его. Если вы остановились на брюках яркого оттенка, то отдавайте предпочтение верху в нейтральной гамме. Если вышло наоборот, то добавляйте блузку необычного дизайна. 

5. Укороченный верх

Чтобы «нарисовать» талию даже там, где её нет, надевайте укороченный топ с пышными рукавами и юбку или брюки с высокой посадкой. Таким образом небольшой участок кожи останется открытым. 

6. Повседневная классика

Чувствовать себя неотразимой, но при этом в комфорте - довольно легко. В этом вам поможет блуза с объёмными рукавами. Любой, даже самый простой образ, она сделает не банальным. Главное - чтобы джинсы сидели идеально. При их выборе ориентируйтесь на особенности своей фигуры.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска