Как футбольные сборные готовятся к чемпионату Европы-2016?

Чемпион мира – Германия – впервые в истории проиграла матч, ведя в счете 2:0. После голов Тони Крооса и Марио Гомеса в ворота англичан, казалось, вопрос о победителе снят. Но во втором тайме Хари Кейн отставание сократил, а сравнял счет нападающий «Лестера» Джейми Варди.

Точку в матче на 90-й минуте поставил Эрик Дайер – 3:2 в пользу сборной Англии. Польша дома разгромила сборную Финляндии (5:0). Удивительно, но капитан команды Роберт Левандовски забитыми мячами не отметился. Героями встречи во Вроцлаве стали Павел Вшолэк и Камил Грошицки (они провели по два гола).