Как Дуда и Порошенко с пранкерами общались, обсудили в программе «ОбъективНо» на ОНТ

Эксперты программы  «ОбъективНо» на ОНТ обсудили актуальные темы.

Как Дуда и Порошенко с пранкерами общались, обсудили в программе «ОбъективНо» на ОНТ

Экс-президент Украины Петр Порошенко попался на звонок пранкеров и откровенно рассказал о том, что никакой мир и не нужен был – тянули время, чтобы натаскать украинских солдат силами НАТО. Фактически это можно расценивать как использование Украиной всех, кого только можно: России, Беларуси, европейских стран. Все тогда искренне собирались решить конфликт. Кроме властей Украины, которые уже предвидели будущую ситуацию и копили силы.

Также с пранкерами, которые представились Макроном, пообщался президент Польши Анджей Дуда. Он заявил, что ему не нужна война с русскими и у него много вопросов к украинцам.

Как расценивать откровения политиков пранкерам, в студии программы «ОбъективНо» на ОНТ обсудили старший преподаватель Белорусского государственного технологического университета Юлия Абухович, директор информационно-аналитического учреждения «Круглый стол демократических сил» Юрий Воскресенский, председатель правления Белорусского общества «Знание» Вадим Гигин  и политолог Петр Петровский.

Подробности смотрите в видео.

Подписывайтесь на нас в Telegram