«Приорбанк» подвел итоги рекламной игры «Удачный вклад»

«Приорбанк» подвел итоги рекламной игры «Удачный вклад»

Сохранить и приумножить свои сбережения, а еще и выиграть ценные призы предложил своим клиентам «Приорбанк». Подведены итоги рекламной игры «Удачный вклад». Своих обладателей нашли 450 смартфонов, 50 телевизоров и главный приз – автомобиль. Как депозит может принести не только просчитанную, но и неожиданную прибыль.


Пересесть за руль собственной машины главный победитель игры Виталий Заянковский хотел через несколько лет. На работу ездил на метро, иногда пользовался услугами каршеринга. Свои сбережения привык хранить в банке.

Виталий Заянковский, победитель рекламной игры: «Нарисовалась сумма, я думал, куда ее вложить. Мама посмотрела ставки разных банков, увидела, что в "Приорбанке" выгодные вклады, большой процент, есть такая игра. Вот и решили попробовать поучаствовать».

За три месяца, пока длилась рекламная игра «Удачный вклад», около 8 тысяч человек по всей стране оформили депозиты с надеждой не только преумножить сбережения, но и стать победителем. Что примечательно – все больше пенсионеров решаются довериться банку, а не хранят по привычке деньги дома. Самому старшему участнику игры 93 года, а среди 500 победителей рекламной игры 18 – в возрасте от 80 и старше! 

Андрей Иванкевич, заместитель председателя правления «Приорбанка»: «Наиболее актуальны депозиты безотзывные, поскольку мы платим максимальную процентную ставку, применяем условия капитализации, ежемесячное снятие процентов. И такие вклады мы можем принимать у населения, используя дистанционные каналы продаж: интернет-банк, мобильное приложение».

Все больше и больше клиентов предпочитают совершать необходимые операции, не выходя из дома, и не тратить драгоценное время на посещение отделений. В «Приорбанке» только за прошлый год рост депозитного портфеля в национальной валюте для физических лиц – более 50%. 

Андрей Иванкевич, заместитель председателя правления «Приорбанка»: «Ставки действительно снижаются. Снижаются они и по депозитам, и по кредитам. Я бы сказал, что они, скорее, начинают входить в такую цивилизованную цифру. Что касается поведения вкладчиков, то динамика привлечения вкладов в белорусских рублях растет».

Авторитет финансовой системы страны высок. Клиенту банка лишь нужно выбрать подходящий именно ему вариант депозита. Для Виталия начало 2020 года сложилось весьма выгодно благодаря грамотному решению. Победитель остался доволен и основной прибылью, и неожиданными дивидендами. 

Виталий Заянковский, победитель рекламной игры: «Машина ну очень хорошая, не слишком большая, не будет проблем с парковкой. Сидится комфортно».

Организаторы обещают, что акция получит свое продолжение. Так что выбирайте правильный момент для вложений.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Яна Лозовик
Операторы:
Андрей Мушовец