Как быстро убрать целлюлит без спорта и диет

Как быстро убрать целлюлит без спорта и диет

Даже если у вас осталось уже немного времени и вам кажется, что тренировки уже ничего не изменят, знайте, что ещё не всё потеряно. Мы расскажем о лёгких и быстрых способах, как скрыть целлюлит без диет и спорта. 

1. Добавьте загар

Не замечали ли вы, что целлюлит почти не заметен на смуглой коже? Если же вы обладательница светлой кожи, это не проблема. Вам помогут лосьоны-автозагары, которые представлены на рынке в огромном ассортименте.

2. Проведите ревизию своего гардероба

В первую очередь избавьтесь от белых обтягивающих вещей из тонкой ткани. Такая одежда подчеркнёт каждую неровность на вашем теле. Отдавайте предпочтение плотным тканям в не слишком светлом оттенке.

3. Проявите смекалку

Если вы знаете, что у вас имеется проблема на бёдрах, то сделайте отвлекающий манёвр и привлеките внимание к другим частям тела. Так, платье или блузка с оборками в области груди не позволят мужскому взгляду опуститься ниже. 

4. Используйте средства с сияющей текстурой

Если вы не любите колготки, то вам помогут сияющие средства для кожи. На сегодняшний день они представлены в огромном ассортименте и придадут вашей коже не жирное, а сатиновое сияние.

фото: Pinterest

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска