Качественно, доступно, выгодно! В Минске и Гродно открылась выставка узбекского трикотажа

Качественно, доступно, выгодно! В Минске и Гродно открылась выставка узбекского трикотажа

Высокий комфорт по доступным ценам. В Минске и Гродно впервые открылась выставка узбекского трикотажа. 


Качество этой продукции отлично знакомо старшему поколению. Именно на него и рассчитан ассортимент. Свободного кроя платья, халаты, туники, сорочки, костюмы для дома и отдыха. Размерный ряд – от 44 до 72.

Михаил Рождественский, организатор выставки-ярмарки: «Вся особенность узбекского трикотажа, что он состоит из 100% хлопка. Он не линяет, не садиться, гипоаллергенный, не вызывает никаких реакций. Подходит как для детей, так и взрослых».  

Рядом с трикотажем и полюбившаяся белорусам ярмарка обуви для проблемной стопы. Босоножки, туфли, мокасины, лоферы – все из натуральной или прессованной кожи. Пары с авторским дизайном. Среди покупателей в основном, те, кто из-за анатомических особенностей ног обычно испытывает трудности при подборе моделей. 

Илья Логинов, организатор выставки-ярмарки: «На нашей ярмарке представлено более тысячи пар обуви для людей с особенностями стопы. Высокий взъем, широкое голенище, выпирающая косточка. Размерный ряд мужской до 49, женский до 44. А также цены напрямую от производителей».  

«Мне нравится эта выставка. Почему я сюда и пришла в первый же день. Купила то, что мне нужно. И относительно недорого». 

Узбекская ярмарка-выставка работает ежедневно до 21 мая во Дворце Спорта в Минске и на втором этаже развлекательного центра «Галактика» в Гродно.

Подписывайтесь на нас в Telegram