Избирательная кампания-2019: волонтеры напомнят об избирательном праве

Избирательная кампания-2019: волонтеры напомнят об избирательном праве

До финиша избирательной кампании-2019 остается чуть более трёх недель. Молодые и сознательные не остаются в стороне! Активисты помогут сделать свой выбор максимальному количеству людей. 


Республиканский союз молодежи традиционно принимает участие в главных политических событиях нашей страны. Эта парламентская кампания не станет исключением. По всей стране волонтеры проведут пикеты, чтобы напомнят белорусам об их избирательном праве.

Александра Гончарова, секретарь ЦК БРСМ: «Молодежные пикеты, хотелось бы обратить внимания, не в поддержку какого-либо кандидата, а эти пикеты информационные, где каждый житель может познакомиться с нашим приложением, мобильные приложением «Я голосую», поиграть в игру деловую «Азбука гражданина».   Ну и вообще, узнать в какие числа состоятся выборы, как найти свой избирательный участок». 

На этом работа активистов не закончится – кульминация кампании ещё впереди. На днях стартует обучение волонтеров, которые будут работать во время досрочного голосования и в дни выборов – 7 и 17 ноября.

Подписывайтесь на нас в Telegram