Из-за пневмонии Элтону Джону пришлось прервать концерт и извиниться перед фанатами

Из-за пневмонии Элтону Джону пришлось прервать концерт и извиниться перед фанатами

Знаменитому британскому певцу и композитору Элтону Джону пришлось прервать свое выступление в новозеландском Окленде из-за потери голоса, вызванной воспалением легких. Об этом сообщает Mirror.

72-летний артист не смог сдержать слёз, когда посреди концерта он был вынужден покинуть сцену. Многотысячная публика провожала певца овациями.

Чуть позже в своём Instagram он поблагодарил всех, кто пришел на концерт, и попросил прощения у зрителей за то, что не сумел завершить выступление. Также артист признался, что за несколько часов до концерта врачи диагностировали у него легкую форму пневмонии. «Я был твердо намерен устроить для вас лучшее представление, на которые был способен. Я пел и играл, отдавая всего себя, пока мой голос не пропал», – говорится в сообщении.

При этом 18 и 20 февраля Элтон Джон должен дать еще два концерта в Окленде, однако теперь не ясно состоятся ли запланированные выступления.

А в прошлое воскресенье Элтон Джон был удостоен премии «Оскар» за песню I'm Gonna Love Me, прозвучавшую в рассказывающем о его жизни и творчестве фильме «Рокетмен».

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Элтон Джон
География:
Новая Зеландия