Ивановский район: сельчанин утонул вместе с лошадью и повозкой в мелиоративном канале

​Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти находилось под водой и было придавлено повреждённой гужевой повозкой. В 50 метров от неё находилась лошадь, после извлечения на берег животное пало.
Ивановский район: сельчанин утонул вместе с лошадью и повозкой в мелиоративном канале

В Ивановском районе в мелиоративном канале недалеко от молочно-товарной фермы сотрудники милиции обнаружили труп мужчины. 

Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти находилось под водой и было придавлено повреждённой гужевой повозкой. В 50 метров от неё находилась лошадь, после извлечения на берег животное пало.

Погибший разыскивался как безвестно пропавший с 6 ноября. Со слов его знакомых, мужчина – житель деревни Мохро 1972 г.р., работавший животноводом в ОАО «Боровица», – злоупотреблял спиртными напитками. Последний раз его видели 4 ноября на гужевой повозке, принадлежащей акционерному обществу. Когда и как произошёл трагический инцидент, выяснится во время проверки. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, передаёт БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Брестской области.

Подписывайтесь на нас в Telegram